Aéroports de Paris

Information de vol

Royal Air Maroc AT 781
2h 55min
atterri
Départ
Aéroport de Paris–Orly
ORY LFPO
Heure prévue 21:35
Heure estimée 21:51
Heure réelle 22:14
Retard 39 min
Terminal 4
Porte F32
Arrivée
Sale Airport, Rabat
RBA GMME
Heure prévue 22:30
Heure estimée 22:41
Retard 11 min